Рулевой усилитель MAXTEERING12, Sea First
Код товара: MAXTEERING12-40
Товар не продаётся или закончился.
Для моторов мощностью от 200 до 450 л.с. л.с.
Все характеристики
Характеристики
Модель MAXTEERING12
Модель гидронасоса SMP40
Производительность насоса 40 см³
Модель гидроцилиндра SOC3520
Объем гидроцилиндра 132 см³
Длина хода 203 мм
Вязкость масла SF OIL 15
Рабочее напряжение, DC 12 В В
Диаметр рулевого колеса до 440 мм