Корзина
  1. Главная
  2. Рады представить новые тенты для ваших лодок

Рады представить новые тенты для ваших лодок


Большая рубка или вместительная каюта обычно нравятся гостям судна. Да и хозяину плавсредства комфортнее не зависеть от непогоды, мошкары или нескромных взглядов.

Хороший тент — отличная возможность обустроить алюминиевую или надувную лодку, яхту, катер и укрыть судоводителя и пассажиров от дождя, брызг, волны и солнцепёка. Ходовые тенты защитят от многих неприятностей и на ходу, и во время стоянки (на якоре или у причала).

Представляем новые тенты производства компании «На волне»: носовые, комбинированные, трансформеры и транспортировочные.

Минимальный и самый востребованный вариант — носовой тент. Даже он помогает защитить экипаж от встречного ветра и брызг, а кокпит — от лишней воды. Окна из гибкого «стекла» позволяют не ограничивать обзор во время движения, усиленные дуги обеспечивают надёжность каркаса и качественное натяжение (за это отвечают специальные вшитые в чехол стропы).

Тент-трансформер, как и другие, выполнен из прочной непромокаемой ткани Оксфорд РипСтоп. Особо прочная нить в сочетании с двойной прострочкой делает швы по-настоящему крепкими. Поступление свежего воздуха обеспечивают вентиляционные клапаны увеличенного размера. Чтобы с кислородом внутрь не стремились кровососы типа мошки или комаров, конструкторы закрыли отверстия мелкой сеткой.

Комбинированный тент — это конструкция «три в одном»: носовой, биминитоп, трансформер.

Все тенты данного производителя крепятся к фальшборту крючками из усиленных полимеров или оборудованы «пятаками» — накладными опорами для установки.

Для того, чтобы довезти лодку к месту спуска на воду чистой, сухой, без мусора, следов насекомых, пригодится транспортировочный тент. Он также сшит из непромокающей армированной ткани Oxford RipStop Armo (600 Den). Для разных комплектов лодки с подвесным мотором можно сшить разные конструкции тента: накрывающие двигатель или со специально устроенным вырезом для ПЛМ. Этот тент пригодится не только при перевозке судна на прицепе, но и укроет лодку на стоянке.

Вместе с тентом вы приобретаете подробную инструкцию для самостоятельной установки, набор всех комплектующих, ремкомплект и запасные крепления.

Производитель предлагает несколько вариантов расцветок всех тентов: красный, синий, чёрный, три разновидности серого (от тёмного до светлого), хаки и тёмно-синий.

Ещё больше тентов для лодок вы увидите в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.