Корзина

Тент носовой с окном для лодок ПВХ 370-400, Oxford 600D, светло-серый

Код товара: tent370-400N_light_gray

Цвет : Светло-серый

Товар не продаётся или закончился.

Характеристики

Длина лодки 340-400 см
Материал тента Oxford RipStop Armo 600 D
Высота тента от баллона 65-70 см
Цвет Светло-серый
Производитель На Воде
Страна производителя Россия

Описание

Носовой лодочный тент предназначен для рыбаков, которые предпочитают комфортно передвигаться без брызг, встречного ветра и лишней воды в кокпите. Предлагаем прочный тент продуманной конструкции с окном из прозрачного гибкого стекла, которое обеспечивает хорошую видимость и широкий обзор в движении.

Тент сшит из армированной ткани повышенной прочности RipStop Armo (600 Den). Двойная прострочка швов с загибом выполнена надёжной армированной нитью. Повышенная прочность по шву и у соединителя гибкого стекла. В носовой части тента предусмотрен точечный вырез для рыма. Особую надёжность каркасу придают усиленные дуги (диаметр 22 мм). В чехол вшиты специальные стропы натяжения с расширенными основаниями. Это придаёт им дополнительную прочность.

Вся конструкция крепится на лодку посредством крючков из усиленных полимеров. Тенты для лодок, не имеющих фальшборта, оснащены накладными опорами-«пятаками» для установки.

Изделия имеют соответствующие сертификаты о безопасности. Покупая носовой тент, вы приобретаете набор всех комплектующих с подробной инструкцией для самостоятельной установки

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.