Корзина

Усилитель, четыре канала, Stage Amplifier A6004, JBL

Код товара: A6004

Товар не продаётся или закончился.

Последняя цена на 27 мар 8 330 ₽
Сопротивление 4/2 Ом
Все характеристики

Характеристики

Рабочее напряжение, DC 9-16 В
Мощность номинальная (RMS) 4х60/70 Вт
Мощность пиковая 560 Вт
Сопротивление 4/2 Ом
Диапазон частот 20 Гц–20 кГц
Предохранитель (рекомендуемый) 2х15 А
Цвет Черный
Вес 1381 г
Производитель JBL by HARMAN
Страна производителя США

Комплектация

Усилитель.
Запасной плавкий предохранитель x 2.
Краткое руководство пользователя.
Кабель входа сигналов высокого уровня x2.
Два двухцветных стикера с брендом JBL.

Описание

Усилители JBL Stage доступны в разных конфигурациях, с разной мощностью и разным числом каналов, для использования с сабвуфером или без него. Более 70 лет опытные инженеры JBL работают над повышением качества звука в расчете на истинных меломанов. Большой ассортимент акустических систем, усилителей и сабвуферов позволит подобрать комплект, обеспечивающий отличное настроение за рулем. Данная линейка компактных усилителей имеет все необходимые входы и элементы управления, включая басовый эквалайзер и регулируемые фильтры кроссовера (НЧ и ВЧ) для точной настройки характеристик с учетом акустики салона конкретного автомобиля. Усилители Stage отличаются простотой установки и высокой надежностью.

• Мощность

Выходная мощность на 4 Ом: 4 х 60 Вт RMS
Выходная мощность на 2 Ом: 4 х 70 Вт RMS
Выходная мощность (мостовой режим): 2 х 140 Вт
Пиковая мощность: 560 Вт

• Качественная разработка

Усилители Stage обладают достойными характеристиками при умеренной цене, сохраняя все функции, необходимые для точной настройки и оптимизации звучания.

• Компактное исполнение

В новых моделях автомобилей все труднее найти свободное место для размещения усилителя. Компактность линейки Stage существенно упрощает эту задачу.

• Встроенная полная защита

В усилители Stage встроена защита от короткого замыкания, перегрева, слишком высокого или низкого напряжения. Все модели имеют светодиодный индикатор, сигнализирующий о таких состояниях.

• Надежность

Всестороннее тестирование и контроль качества продукции – отличительная черта бренда. Благодаря серьезному отношению к поддержанию высокого качества, JBL — один из самых известных мировых брендов.

• Контроль уровня входного сигнала

На входе низкого уровня чувствительность регулируется в диапазоне 0,2–5 В (среднекв.). На входе высокого уровня чувствительность регулируется в диапазоне 0,5–15 В (среднекв.).

• Регулируемый усилитель басов

Эта функция позволяет усилить басы на 6 или 12 дБ на частоте 45 Гц, тем самым обеспечивая лучшее согласование сабвуфера с НЧ-динамиками и акустикой салона.

• Модный индустриальный дизайн

Черный корпус с глубокими выемками, серебристые надписи, анодированная фирменная эмблема по центру и оранжевые вставки придают усилителю современный вид.

• Переключатель режима кроссовера

Регулируемый НЧ-фильтр кроссовера переключается между 0 дБ и 12 дБ на частоте 45 Гц, что позволяет владельцу настраивать звук в соответствии с особенностями салона.

• Регулировки кроссовера для точной настройки

Частоту фильтра кроссовера можно регулировать в диапазоне 32–320 Гц (используется отдельный регулятор для каждой стереопары).

• Фирменный звук JBL

Бренд JBL уверен, что качество жизни определяется полученными впечатлениями. Музыка делает жизнь эмоциональнее. Чтобы полностью насладиться ей, инженеры JBL создают полный и насыщенный звук, раскрывающий весь замысел композитора и исполнителя. JBL — это звук, который делает жизнь ярче.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.