Корзина

Страховочно-спасательный жилет Nikolasshop VS Atlantik, надувной, желтый

Код товара: inflatable_yellow

Цвет : Желтый

осталось 4 шт.
4 500 ₽

Характеристики

Модель Надувной
Рекомендованный вес пользователя до 120 кг
Размер 46–52
Материал Высококачественная ткань ТПУ
Цвет Желтый
Вес 760 г
Производитель Атлантик
Страна производителя Россия

Описание

Надувной страховочно-спасательный жилет имеет два независимых блока плавучести, каждый из которых оснащен клапаном для накачивания жилета (для удобства стравления воздуха: на каждом из двух клапанов имеется специальное приспособление (крыжка) которую нужно перевернуть и вставить узкой частью в верхнюю часть клапана).

Надувной страховочно-спасательный жилет имеет застежку – молнию, также жилет оснащен поясным ремнем, паховыми ремнями, которые обеспечивают надежное крепление жилета на теле человека.

Для обеспечения максимальной безопасности производитель рекомендует закрепить и отрегулировать поясной и паховые ремни, а также застегнуть молнию жилета.

В комплектацию жилета входит свисток, который находится в одном из объемных и удобных карманов находящихся в нижней части жилета.

Надувной страховочно-спасательный жилет оснащен светоотражающими полосами на передней и задней частях жилета.

Также надувной страховочно-спасательный жилет имеет регулируемый подголовник, который обеспечивает поддержку головы над водой человека оказавшегося за бортом.

95 % материалов используемых в изготовлении надувного страховочно-спасательного жилета практически не впитывают воду, тем самым обеспечивают максимально быстрое высыхание после применения.

Надувной страховочно-спасательный жилет имеет универсальный размер, подходит для людей от 50 кг до 120 кг.

Примечание

При использовании жилета, в целях безопасности пользователя и сохранения целостности жилета, обязательно! застегивать на замок-молнию и ремни с фастексами.

Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструктивные особенности товара, его комплектацию и дизайн.
Пожалуйста, перед совершением покупки сверяйте характеристики интересующего вас товара, в том числе и информацию о наличии данной позиции.

Документы и файлы

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.