Корзина

Насос электрический АГРЕССОР, 50 л./мин., 12V/23A, 280W, 10 Атм.

Код товара: AGR-50L

Товар не продаётся или закончился.

Последняя цена на 19 апр 4 476 ₽
Макс. давление 10 Bar
Производительность 1 ст. 50 л/мин
Все характеристики

Характеристики

Производительность 1 ст. 50 л/мин
Макс. давление 10 Bar
Напряжение 12 В
Время непрерывной работы 30 мин
Манометр Есть
Максимальный ток 23 А
Длина шланга 5 м
Длина провода 3 м
Вес 2920 г
Материал Сталь
Тип насоса Электрический
Производитель Агрессор

Описание

Автомобильный компрессор в металлическом корпусе со съемным шлангом из полиуретана. Производительность — 50 л/мин при максимальном давлении 10 атм. До 30 минут беспрерывной работы.

В качестве смазки используется несменяемое силиконовое масло. Универсальная модель для большинства современных автомобилей.

Поршень с уплотнительным кольцом сделан из гибкого жаропрочного тефлона. Для регулировки давления в шинах компрессор укомплектован перепускным клапаном.

Компрессор AGR-50L наделен функцией защиты от перегрева. Встроенный манометр на съемном шланге устройства имеет двойную градуировку: атм и PSI. Под манометром расположена кнопка перепускного клапана для сброса избыточного давления.

На воздухозаборник компрессора установлен защитный фильтр. Фонарь устройства имеет два режима света: постоянный и мигающий (сигнальный). Для переноски компрессора предусмотрена ручка. Клеммы с предохранителем расположены на шнуре питания. Защитная накладка на штуцере шланга защищает от ожога и позволяет снимать шланг, не дожидаясь, пока он остынет.

Компрессор «Агрессор» AGR-50L упакован в брендовую упаковку. Внутри находится удобная матерчатая сумка с верхним клапаном на молнии, паспорт изделия, запасной предохранитель, красное стекло для фонаря комплект для накачивания лодок, матрасов мячей и велосипедных шин.Питание компрессора осуществляется от аккумулятора автомобиля, к которому он подключается через зажимы АКБ.

Комплектация

Набор переходников для накачивания велосипедных шин, мячей, матрацев
Набор переходников для накачивания лодок
Шланг-удлинитель с двушкальным манометром
Инструкция по эксплуатации
Сумка для хранения

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.