Корзина

Надувная лодка ПВХ UREX-17, для сплава, зеленая

Код товара: UR-17

осталось 1 шт.
20 285 ₽
Длина 2,4 м
Пассажировместимость 1 чел.
Ширина 1,5 м
Вес лодки в сборе 13,4 кг
Все характеристики

Характеристики

Вес лодки в сборе 13,4 кг
Длина 2,4 м
Ширина 1,5 м
Кокпит длина 1,6 м
Кокпит ширина 0,7 м
Диаметр борта 0,4 м
Количество надуваемых отсеков 2
Пассажировместимость 1 чел.
Грузоподъемность 220 кг
Материал корпуса ПВХ
Плотность ПВХ баллона 850 г/м²
Плотность ПВХ днища 850 г/м²
Цвет Зеленый
Бренд UREX
Производитель Урал-Экспедиция
Страна производителя Россия

Описание

Самая большая полутора местная надувная лодка UREX 17 в своем сегменте, за счет ширины в 1.5 метра и баллонами диаметром 400 мм.. Благодаря этому внутренне пространство позволяет разместить больше снаряжения и чувствовать себя более комфортно на воде.

Лодка UREX 17 с формой тяни-толкай, с одинаково приподнятыми носовой и кормой частью, имеет хорошие гидродинамические характеристики. На лодку установлены поворотные уключины с разборными алюминиевыми веслами с регулируемым хомутом и фиксатором весел. Рекомендуется перед эксплуатацией лодки длину весла отрегулировать индивидуально. По бортам установлен леер безопасности, в носовой части иметься ручка для переноски. Для буксировки лодки и перемещению по суше предусмотрено Рым-кольцо находящиеся в носовой части с внутренней стороны борта.

Сиденье на лодки UREX 17 изготовлены из влагостойкой ламинированной фанеры 15 мм. установленные в жесткие опоры. Такая система крепления сидений исключает перемещение гребца при нагрузках.

Натяжное дно из ткани ПВХ дублирующее внутреннюю часть баллона . По периметру оклеена лентой из основного материала, что является явным преимуществом лодки перед аналогами.

Отличительной особенностью лодок UREX – является клеевой метод в «стык» обленченой с двух сторон лентой в 4 см. из того же материала, что и лодка.

При изготовлении лодки (каркаса лодки, внутренние и наружные ленты, дна лодки) используется ткань ПВХ повышенной прочности.


Лодка UREX 17 имеет два независимых отсека, разделенных U-образными перегородками. В случае повреждения одного из отсеков, перегородки смещаются в сторону поврежденного отсека, увеличивая длину неповрежденного. В таком состоянии, при перемещении груза и людей, на лодке можно добраться до берега. Воздушные клапана установлены сверху баллонов, что так же облегчает накачку лодки.

Комплектация лодки

Весло – 2 шт.
Насос
Банка (сиденье)
Ремкомплект
Сумка для лодки
Чехол для весел
Руководство пользователя

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.