Морская аудиосистема 1DIN PYLE PLCDBT65MRW, комплект
Код товара: PLCDBT65MRW
Товар не продаётся или закончился.
Мощность выходная, 4 Ом 4х40 Вт
Диаметр динамиков 165 (6,5")
Все характеристики
Головное устройство
Модель PLCDBT65
Рабочее напряжение, DC 12 В
Количество каналов 4
Сопротивление 4 Ом
Диапазон частот 40 Гц - 18 кГц
Цвет Белый
Предохранитель (рекомендуемый) 10 А
CD-плеер Есть
Слот для карты памяти Есть
USB разъём Есть
Форматы воспроизведения MP3, WMA
AUX вход Есть
AUX выход Есть
Bluetooth Есть
Стандарт Bluetooth A2DP
Микрофон Есть
Сеть NMEA 2000 Нет
AM/FM радио Есть
Диапазон FM 87,5–107,9 МГц
Диапазон AM 530 - 1710 кГц
Пульт д/у Есть
Размеры устройства 178х160х50 мм
Акустика (динамики)
Модель PLMR60W
Цвет Белый
Мощность выходная, 4 Ом 2х75 Вт
Диапазон частот 80 Гц–18 кГц
Сопротивление 4 Ом
Диаметр динамиков 165 (6,5")
RGB - подсветка Нет
Монтажный вырез Ø 135 мм
Глубина выреза 63 мм
Информация о производителе
Производитель Pyle
Страна производителя США
Описание
Аудиосистема с поддержкой Bluetooth и максимальной выходной мощностью 160 Вт (4х40): Данная магнитола, комплектуется парой водонепроницаемых динамиков, совместима со всеми популярными устройствами. Обеспечивает воспроизведение музыки посредством потоковой передачи Bluetooth, CD-плеера, MP3-плейеров, USB-накопителей, карт SD и дополнительного AUX входа.
Высококачественное звучание: Полностью закрытые динамики диаметром 6,5 дюйма обеспечивают превосходное качество звука благодаря водонепроницаемому корпусу, максимальной мощности 150 Вт, средней мощности 75 Вт и сопротивлению 4 Ом.