Корзина

Лодка РИБ (RIB) Адмирал 410, с консолью, синий

Код товара: FR-00002140_B_KIT

Товар не продаётся или закончился.

Последняя цена на 19 апр 175 800 ₽
Длина 4,1 м
Макс. мощность мотора 40 л.с.
Пассажировместимость 4 чел.
Ширина 1,8 м
Вес лодки в сборе 145 кг
Все характеристики

Характеристики

Вес лодки в сборе 145 кг
Макс. мощность мотора 40 л.с.
Длина 4,1 м
Ширина 1,8 м
Кокпит длина 2,9 м
Кокпит ширина 0,9 м
Диаметр борта 0,45 м
Высота транцевой доски 420 мм
Длина дейдвуда S
Толщина транца 35 мм
Количество надуваемых отсеков 5
Пассажировместимость 4 чел.
Грузоподъемность 700 кг
Материал корпуса ПВХ+Стеклопластик
Плотность ПВХ баллона 1100 г/м²
Обработка швов Двусторонняя проклейка встык
Цвет Синий
Бренд Адмирал
Производитель Адмирал
Страна производителя Россия

Описание

Моторная лодка Адмирал RIB 410 имеет жесткое дно с тщательно продуманной и просчитанной конфигурацией. Благодаря оптимальной килеватости дна и возможности установить мощный мотор (рекомендованная мощность 40 л.с.) модель способна развивать большую скорость даже при максимальной загрузке. При этом она остается весьма устойчивой, легкой в управлении, маневренной и стабильной в движении.

RIB 410 имеет увеличенную базовую комплектацию: предусмотрено все необходимое для выхода на воду. Встроены два стационарных рундука, якорный рым, ручки, бортовой привал и консоль. Для безопасности кильсон и транец имеют усиление.

Конструктивные особенности сильно выделяют лодки РИБ на фоне лодок ПВХ, открывая новые горизонты. Компания «Адмирал», следуя новаторским решениям для изготовления корпусов, использует качественные композитные материалы. Благодаря этому нам удалось снизить вес и значительно увеличить прочность наших лодок. Основным материалом жесткого корпуса наших лодок служит сочетание стеклоткани и специальной (устойчивой к воде) полиэфирной смоле, которые укладываются слой за слоем в форму, набирая необходимую толщину корпуса.

Толщина корпуса по килевой линии составляет 8 мм. Палуба выполнена из влагостойкой фанеры (9 мм) и отформована стеклопластиком. Жесткий корпус и стеклопластиковое днище позволяют сохранять курсовую устойчивость и придают отличную управляемость и мореходность. При изготовлении корпуса мы закладываем определенный запас прочности, чтобы снизить риск повреждений (удары о камни, бревна, лед и т.д.), что позволяет уверенно выходить на мелководье.

Лодки оснащены сливным клапаном и шпигатом для удаления воды из кокпита. Транец выполнен по трехслойной схеме с заполнением по всей площади влагостойкой фанерой и имеет высоту S (420 мм).

Конечное качество изделия зависит от 2-х факторов: качество используемых материалов и профессионализм мастеров формовщиков. Для нас важен конечный результат, и мы заботимся о репутации, поэтому доверяем материалам только лучших европейских производителей. В производстве мы используем смолы, гелькоуты, склеивающие эластичные пасты и отвердители французских фирм EVROMERE и POLYNT — это крупные концерны с богатой историей и безупречной репутацией на рынке. Также немаловажно, что на нашем предприятии основной акцент сделан не на количество изделий, а на их качество, которое достигается квалифицированным персоналом. Вся продукция проходит жесткий контроль качества.

Комплектация лодки

Лодка РИБ (RIB) Адмирал 410
Консоль стеклопластиковая, синяя
Сиденье фанерное – 2 шт.
Насос ножной
Весло разборное – 2 шт.
Сумка транспортировочная
Рем.комплект
Паспорт изделия и руководство по эксплуатации

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.