Корзина

Компас Ritchie SuperSport, белый

Код товара: SS2000W

осталось 1 шт.
69 296 ₽

Характеристики

Модель Super Sport
Подсветка Зеленая
Напряжение 12 В
Сфера 11,4 см
Циферблат Плоский*
Тип жидкости ISOPAR L
Компенсаторы девиации Встроенные
Цвет корпуса Белый
Производитель Ritchie Navigation
Страна производителя США

Примечание

Среди профессиональных морских компасов - Ritchie SuperSport выделяется особыми преимуществами. В первую очередь он обладает высокой точностью и надежностью, благодаря применению передовых технологий и высококачественных материалов. Это гарантирует, что даже в сложных условиях морской среды компас будет показывать точное направление, что критически важно для безопасного плавания.

Кроме того, Ritchie SuperSport обладает улучшенной устойчивостью к вибрациям и воздействию соленой воды, что делает его более долговечным и надежным в сравнении с более дешевыми моделями. Это особенно важно для активных моряков, у которых компас постоянно подвергается различным внешним воздействиям.

Наконец, стильный дизайн и премиальное исполнение делают Ritchie SuperSport не только функциональным инструментом, но и украшением для судна. Это добавляет эстетическую ценность и подчеркивает принадлежность к миру морских приключений.

** Виды циферблатов:

• Плоский - чтобы увидеть курс, Вам нужно посмотреть на компас сверху вниз.
• Прямого считывания - отображает курс и курсовую черту, если смотреть прямо перед собой.
• Комбинированный - комбинация непосредственного считывания и плоского циферблата. Вы можете смотреть на циферблат сверху и прямо перед собой. Информацию удобно считывать под любым углом.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.