Корзина

Клей для ПВХ двухкомпонентный, 165 мл

Код товара: boat-glue

Отправим через 7 дней
1 284 ₽

Характеристики

Объём 165 мл
Цвет Бесцветный
Производитель ИП Измашкин
Страна производителя Россия

Описание

Клей (холодного отверждения) предназначен для склеивания, как между собой, так и в сочетаниях:
• мягкого ПВХ;
• полиуретанов;
• стекла;
• резины;
• натуральной и искусственной кожи;
• некоторых видов пластиков и термопластов.

Обеспечивает надёжное клеевое соединение, не теряющее, в отличие от 1-компонентных клеёв, прочности при нагреве на солнце
Влажность ухудшает клеящую способность двухкомпонентной смеси склеивать влагонепроницаемые материалы.

Инструкция по применению

Соединить содержимое двух тюбиков в стеклянной, металлической или полиэтиленовой емкости, тщательно перемешать в течении одной минуты.

На обе чистые, сухие, обезжиренные склеиваемые поверхности (используйте для обезжиривания чистый спирт или ацетон, не рекомендуется использовать бензин, поскольку в нем всегда есть остатки масел) нанести тонкий ровный слой клея, через 10-15 минут нанести второй слой клея, подсушить еще 10 минут, после чего соединить склеиваемые поверхности и плотно прижать/прикатать роликом (в походных условиях – любым тупым предметом, ложкой, рукояткой ножа).

Будьте аккуратны - скорректировать положение склеиваемых деталей после их соединения без отрыва клеевого слоя будет невозможно!

Склеенным изделием можно пользоваться через 24 часа. Склеивание проводите при температуре не ниже 20°С и невысокой влажности! Клеевой шов, полученный при более низкой температуре и высокой влажности, будет иметь меньшую прочность.

Не рекомендуется делить компоненты клея на несколько порций, поскольку при этом очень сложно выдержать необходимую пропорцию смеси и прочность клеевого соединения может снизиться.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

2

5.0 /5

2 отзыва
    2
    0
    0
    0
    0

Расскажите о своём опыте использования. Ваш отзыв поможет другим покупателям определиться с выбором.

Обратите внимание на качество и соответствие заявленным характеристикам.

все отзывы
А
5

Достоинства

На лодку ПВХ все приклеилось. Качеством доволен

Недостатки

Все надо использовать сразу

А
5

Достоинства

Надежность склеивания

Недостатки

Готовую смесь надо применить в течении часа.

Комментарий

Все делал по инструкции и рекомендациям, приклеивал обвес к лодке ЛАС-2 из финского ПВХ, по рекомендации продавца интернет магазина YourFish, выбрал двухкомпонентный клей, который нашел на этом сайте. На следующий день (прошло менее суток) уже на воде испытал, брал лодку, как дополнительную для буксировки походного скарба, приклеенный обвес служит для крепления скарба на случай оверкиля. Все прошло на ура!!! Созванивался с консультантами по поводу дополнительной информации, которой не нашел в инструкции, все объяснили!!! Магазину и персоналу РЕСПЕКТ!!!