Корзина

Канистра горизонтальная для ГСМ оцинкованная, 5 л., перепускной клапан, лейка

Код товара: KAN-500 (5L)

осталось 3 шт.
2 592 ₽
Объем 5 л
Размеры 41,5х26,5х14,5 см
Все характеристики

Характеристики

Материал Сталь
Тип жидкости Бензин
Цвет Красный
Объем 5 л
Длина 415 мм
Ширина 265 мм
Высота 145 мм
Размеры 41,5х26,5х14,5 см
Вес 1790 г
Производитель Autoprofi
Страна производителя Китай

Описание

Канистра изготавливается из оцинкованной стали, обладающей высокими антикоррозийными свойствами и устойчивой к агрессивному воздействию залитого топлива.

Для удобства переноски изделие оснащено тремя ручками. В верхнюю часть канистры встроен регулировочный клапан, который выравнивает давление воздуха внутри ёмкости с атмосферным, ускоряя процесс заливки и опорожнения. Также с канистрой поставляется длинная гофрированная трубка-лейка. С её помощью удобно заливать топливо в горловину бака любой конфигурации.

Горизонтальная канистра особенно удобна для перевозки топлива в багажнике автомобиля, на квадроцикле, снегоходе или в катере. Горизонтальное распределение центра тяжести снижает риск опрокидывания ёмкости при транспортировке. Резиновый бортик канистры и отсутствие острых углов защищают от повреждений поверхность изделия и соседние предметы во время движения.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

1

4.0 /5

1 отзыв
    0
    1
    0
    0
    0

Расскажите о своём опыте использования. Ваш отзыв поможет другим покупателям определиться с выбором.

Обратите внимание на качество и соответствие заявленным характеристикам.

все отзывы
А
4

Достоинства

удобная, кчественная вещь,не перевернеться, качественный материал канистры, пробки, горловины, мягкие резиновые прокладки.

Недостатки

резиновый кант сидит не плотно, резьа хорошая но не очень внятная,при накручивании гибкой горловины надо быть внимательным чтоб не перекосило, положение заливной горловины канистры таково , что при сливе топлива, остаеться примерно 50 мл, которые не как не хотят выливаться, и их приходиться "вытряхивать", либо оставить выветриваться, что не быстро.

Комментарий

Брал для долива бензина в лодочный мотор (встроенный бак), удобно доливать даже при качке.