Корзина

Эхолот FishHunter 3 D

Код товара: 14240001

Товар не продаётся или закончился.

Последняя цена на 19 апр 19 620 ₽

Характеристики

Частота излучателя (трансдьюсера) 381 кГц, 475 кГц и 675 кГц
Максимальная глубина 55
Водонепроницаемость IPX7
Вес 180 г
Производитель Lowrance
Страна производителя США

Описание

Портативный эхолот Lowrance FishHunter 3D - это новинка Lowrance, которую создали специально для поиска рыбы в труднодоступных местах. Самые распространенные способы использования беспроводного эхолота Lowrance FishHunter 3D: троллинг, рыбалка с обрыва, с причала, зимняя рыбалка.
Непотопляемая конструкция корпуса датчика FishHunter в форме "буй".
Мобильный эхолот Lowrance FishHunter 3D подключаться к вашему смартфону или планшету. Поддерживает ОС Android и iOS.

Мощный сигнал WiFi работает на расстоянии до 55 метров, а показания с датчика передаются в 4 раза быстрее, чем по Bluetooth.

Новейшие технологии сонара обеспечивают точное и четкое отображение толщи воды на глубине до 48 метров.

Функция Smart Fish View позволяет отображать на экране смартфона рыбу понятными даже для новичка символами "рыбка", показывать ее размер и положение в толще воды. Эту функцию можно включать и отключать по вашему усмотрению.
Пятиэлементный трехчастотный датчик Fishball 3D castable с частотами работы 381кГц, 475кГц и 675кГц показывает трехмерное отображение контуров дна, расположения рыбы и структуры.

В корпус датчика Lowrance FishHunter встроена светодиодная подсветка, что облегчает видимость датчика на воде в вечерние и ночные часы. Эта подсветка функционирует, также, как индикатор заряда батареи.
Бесплатное приложение FishHunter App работает через WiFi соединение (более надежное, чем Bluetooth). Необходимости в подключении к интернету или сотовой сети нет. Таким образом, работая в приложении FishHunter App, ваш смартфон будет всегда доступен для звонков и других видов связи.

FishHunter 3D позволяет создавать собственные батиметрические цветные карты, на которых можно отмечать ваши маршруты, любимые рыбные места и делать прочие отметки.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.