Корзина

Морская магнитола 1DIN BOSS MR632UAB

Код товара: MR632UAB

осталось 3 шт.
15 358 ₽
Bluetooth Есть
Мощность выходная 4х50 Вт
Все характеристики

Характеристики

Модель MR632UAB
Рабочее напряжение, DC 12 В
Мощность номинальная (RMS) 4Х50 Вт
Мощность выходная 4х50 Вт
Сопротивление 4–8 Ом
Диапазон частот 20 Гц–20 кГц
Цвет Белый
Bluetooth Есть
Стандарт Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
AUX in Есть
AUX out Есть
Предохранитель 15 А
CD-плеер Нет
Слот для карты памяти Есть, до 32 ГБ
Форматы воспроизведения MP3, WMA
Микрофон Есть
Сеть NMEA 2000 Нет
Радио Есть
Диапазон FM 87.5 - 108.0 МГц
Диапазон AM 530 - 1710 кГц
Пульт д/у Есть
Съемная панель Есть
Габаритные размеры 181x101x54 мм
Вес 700 г
Производитель Boss
Страна производителя США

Описание

Морской мультимедийный проигрыватель MR632UAB без CD/DVD механизма. Воспроизводит аудио в формате MP3/WMA со смартфонов, планшетов, МР3-плееров, CD-накопителей, а также потоковое аудио через Bluetooth соединение. Для проводного соединения на передней панели расположен 3мм Aux-вход, USB-порт и CD-слот. Выходы предусилителя дают возможность улучшить качество звучания музыкальной системы путем подключения дополнительных усилителей мощности.

Bluetooth соединение может быть использовано для принятия и осуществления телефонных звонков (громкая связь), а встроенный тюнер дает доступ к прослушиванию радиостанций в FM/AM диапазоне (предустановки тюнера 18FM/12AM).

Съемная лицевая панель имеет защитное покрытие от UV-излучений — данное решение убережет вашу магнитолу от вредных воздействий окружающей среды и от покушений вандалов. Степень гидроизоляции позволяет использовать ресивер MR632UAB на открытом воздухе при высоком уровне влажности. Отсутствие в конструкции CD/DVD-проигрывателя заметно облегчает модель и сам процесс ее монтажа. Удобная раскладка кнопок управления позволяет держать все под контролем даже во время движения. Для удаленного пользования в поставке предусмотрен беспроводной пульт дистанционного управления в виде компактного брелока.

Общая мощность головного устройства составляет 200 Вт (50 Вт х 4), доступна регулировка Balance/Fader/Bass/Treble, есть встроенный эквалайзер с предварительными установками.

Сдержанный стильный дизайн впишется в любой интерьер транспортного средства. Внешний вид далек от минимализма, однако, удобное расположение функциональных деталей облегчит эксплуатацию данной модели. Лицевая панель условно поделена на два блока: площадка с кнопками управления — с одной стороны, и информационный дисплей с разъемами — с другой. На экране может отображаться информация о радиостанции, название трека, время и другие данные для пользователя.

Используемый тип шасси головного устройства представлен в стандартном формате 1 DIN, размеры штатного места для монтажа (Д х Гх В) составляют 18,10 x 10,16 x 5,40 (см). Для бесперебойной работы необходимо обеспечить питание в 12В.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.