Корзина
  1. Главная
  2. Жаркий август: скидки обжигают, а палуба — нет

Жаркий август: скидки обжигают, а палуба — нет

Стартовала горячая распродажа палубного покрытия — искусственного тика Marine Rocket. Этот материал уже показал самые лучшие свои стороны. 

красивый катер с отделкой искусственным тиком в море

Перечислим его основные достоинства. 

Во-первых, великолепно выглядит на палубах катеров и яхт любого типа и водоизмещения, позволяя реализовать самые смелые дизайнерские затеи. Современный материал оценили и «на суше»: владельцы недешёвых авто охотно используют его для отделки салонов.

Во-вторых, палубный настил Marine Rocket долговечен, прочен и несложен в уходе. Он не выцветет и не растрескается на солнцепёке, не разбухнет и не потускнеет от дождя и морской воды. Вы можете ходить по нему, пока не устанут ноги: а он не протрётся и не сносится.

Нечаянно пролитый гостями сок или кофе достаточно просто вытереть поскорее влажной тряпкой. Если на поверхности нечаянно оставили какое-то повреждение (например, передвигая что-то тяжёлое), — небольшие дефекты, как ластиком, стираются наждачной бумагой. 

Обычные загрязнения нетрудно убрать привычными моющими средствами, пятна посерьёзнее — потереть намыленной щёткой. Помывочный комплект для палубы ускорит процесс. 

В-третьих, стоять, сидеть и лежать на покрытии ПВХ уютно и приятно. Немного шероховатая поверхность не будет припекать босые пятки в жару, и свежим осенним утром на ней не холодно. Благодаря тому, что синтетический тик не скользит, по нему совершенно безопасно ходить даже если палубу заливает водой.  

И не забудьте: сегодня этот достойный материал мы предлагаем с невероятной выгодой: 28 и 56%! Таких скидок на искусственный тик больше не будет.

Финальная распродажа палубного покрытия Marine Rocket в «Воднике» — это двойная экономия. Ведь вам не придётся тратиться на доставку: покупки отправятся к вам за наш счёт! 


Выбирайте сейчас цвет палубного настила и скидку: 28% или 56%!