Корзина
  1. Главная
  2. «Водник» всегда там, где удобнее вам!

«Водник» всегда там, где удобнее вам!

логотипы соцсетей и мессенджеров, где есть "Водник"

Где вы можете подписаться на наши новости, чтобы не пропустить важное: новинки, видеообзоры, "распаковки", акции? Какой канал выбрать? Рассказываем о том, чем различаются соцсети и мессенджеры, в которых вы найдёте «Водник». 

Где вам удобнее и привычнее, там нас и читайте! 

ВКонтакте, «VK» — детище Павла Дурова, старейшая соцсеть РФ (создана в 2006 году).

В представлении не нуждается. Имеет огромную пользовательскую аудитория с тематическими «пабликами» по любым интересам. Умная лента новостей «работает», подстраиваясь под ваши активность и интересы, рекомендуя и показывая в первую очередь то, что почти наверняка вас привлечёт. Разработчики предлагают официальное приложение для мобильных телефонов, но при желании вы можете выбрать из альтернативных клиентов.

Можно обмениваться личными сообщениями (текстовыми и голосовыми), пересылать файлы, слушать музыку, комментировать в сообществах. Есть свои сториз и масса других возможностей.

🔖 Подписаться на «Водник» в ВК


Ещё одно творение Павла Дурова — Телеграм.

Кроссплатформенный клиент обладает высоким уровнем безопасности благодаря спецключам шифрования. Доступно много возможностей: текстовые и голосовые сообщения, обмен файлами, видеозвонки. Практично то, что «телегой» можно пользоваться как с декстопа, так и мобильной версий со смартфона. 

Очень практична вкладка «Избранное»: сюда можно «складывать» всё что угодно, это как чат с самим собой. Можно пересылать ссылки, фото, файлы, можно загружать аудио и пр.

🔖 Подписаться на «Водник» в ТГ


«Одноклассники» — отечественная социальная сеть более чем с 40 миллионами пользователей. 

Запущена в марте 2006 года. Много тематических сообществ, возможность выкладывать фото, аудио и видео, комментировать, ставить оценки и пр. Разработано мобильное приложение. Работает «умная лента», меню и регистрация просты и понятны. Полезны функции закрытого профиля и невидимый режим.

🔖 Подписаться на «Водник» в ОК


Яндекс.Дзен — интегрированная во все сервисы Яндекса платформа. 

Создатели уверяют: лента подстраивается под интересы читателей, предлагая им контент, похожий на тот, что они уже выбрали сами. Дзен представляет как тексты (статьи и посты) с фото, так видео.

Можно общаться в комментариях, оценивать посты и комменты, выбирать каналы для подписки (постоянного чтения).

🔖 Подписаться на «Водник» на Яндекс.Дзен