Корзина
  1. Главная
  2. Тентовая фурнитура DOT — свежее поступление застёжек, блочек, кнопок

Тентовая фурнитура DOT — свежее поступление застёжек, блочек, кнопок


Чехлы и тенты для катеров, лодок или гидроциклов не только шьются из специальных непромокающих крепких тканей прочными нитками, но и должны надёжно фиксироваться. Тентовая фурнитура от производителя DOT известна качеством и прочностью, а также разнообразием модификаций.

Металлические кнопки служат для закрепления тента на корпусе судна и фиксации его в сложенном виде, чтобы ничего не мешало. Требования к такой фурнитуре весьма высоки:

  • выдерживать ветер и удары волны;
  • противостоять коррозии;
  • легко расстёгиваться (открываться) руками;
  • быстро закрываться и фиксироваться при необходимости.

Новые поступления фурнитуры DOT расширяют  ассортимент важных деталей и аксессуаров, необходимых для изготовления тентов и чехлов. Застёжки, защёлки, кронштейны, наконечники — с их помощью вы закрепите любой тент (ходовой, стояночный, транспортировочный) на судне любого типа. Фурнитура выполнена из нержавеющей стали или никелированной латуни, так что металлическим деталям не страшны ни дождь, ни волны. Кронштейны из прочного пластика также не подвержены коррозии.

Делая заказ, помните: тентовые застёжки состоят из нескольких составляющих, которые могут составлять разные комбинации. Продаются же они по отдельности; будьте внимательны к комплектации.



Если вы сомневаетесь в совместимости составных частей застёжек DOT, CAF, Q-SNAP, в видеоролике мы покажем, подходят ли детали разных производителей фурнитуры друг к другу.