Корзина
  1. Главная
  2. С 16 по 19 мая пройдёт пятая выставка Samara Boat Show 2024

С 16 по 19 мая пройдёт пятая выставка Samara Boat Show 2024

Самара — город на берегу самой крупной водной артерии европейской части России как нельзя лучше подходит на роль площадки для встречи тех, кто производит лодки, катера и яхты и тех, кто планирует стать судовладельцем. Сюда приходят, чтобы поговорить с представителями верфей, посмотреть на лодки, сравнить предложения и испытать интересные модели в тест-драйвах на воде.

Самара, боат-шоу 2023 год

Нынешняя выставка традиционно пройдёт в яхт-клубе «Ласточка» и займёт не три дня, как ранее, а четыре. Организаторы отмечают, как растёт интерес всех участников мероприятия: и верфей, и гостей Boat Show. 

Боат-шоу 2023 года, Самара

Больше всего моделей привезут самарские судостроители. Victory Boats покажет свои новинки; VBOATS продемонстрирует почти весь модельный ряд; Onix Boats выставит популярные Onix 680 Cabin и 850 Cruiser; «Авиатор» привезёт корпус многообещающего проекта «Катамаран 10». 

Самарское боат-шоу 2023 год

Из того, что гости ещё не видели: «Самарская судоверфь» привлечёт внимание сразу парой закрытых катеров «АМГ 870 Круиз» и «АМГ 760 Круиз»; кое-что новенькое привезут BossForr, «Салют», Swift Chaser, SeaMoone, Vivat и «Энергоспецстрой». И это только Самара!

Другие регионы также привезут свои лодки — в Boat Show участвуют NorthSilver, Searene, Velvette Marine, Nobilis Marine, Bro Boats, Spinch, KF Boats, «Триера», Спайдер», Albakore, СПЭВ (Phoenix), «Тактика», «Виза-яхт», Prive, Forza Marine. На сайте выставки уже сейчас можно ознакомиться с подробностями об участниках выставки, посмотреть фото, почитать развёрнутую информацию. 

Боат-шоу 2023 года, Самара

Самара, боат-шоу 2023 год

Фото с прошлогоднего боат-шоу предоставлены организаторами выставки.

Интернет-магазин «Водник» — информационный партнёр Samara Boat Show 2024.  

• Даты проведения: 16-19 мая 2024 г.

•  Место: яхт-клуб «Ласточка»