Корзина
  1. Главная
  2. Приборы KUS: измерять, контролировать, информировать

Приборы KUS: измерять, контролировать, информировать

Автомобилист на панели приборов видит цифры, стрелки, символы и лампочки, которые дают ценную информацию о скорости, пройденном расстоянии, оборотах двигателя, уровне топлива и т.д.

Моторная лодка и катер тоже движутся с определённой скоростью и тратят некоторое количество бензина или смеси. Но в штатную комплектацию судна не входят датчики, указатели и приборы, и каждый владелец самостоятельно принимает решение: что именно необходимо приобрести и установить.

Приборы контроля и датчики KUS соответствуют самым строгим стандартам и отличаются высокими качеством и надежностью. В интернет-магазин «Водник» поступила новая партия амперметров, вольтметров, спидометров, тахометров, датчиков (уровня, температуры, давления) и других морских приборов. Это универсальное оборудование совместимо с моторами большинства производителей.

Все аналоговые и цифровые приборы можно увидеть в соответствующем разделе сайта. Если вы ещё сомневаетесь, какой конкретно вариант подойдёт для вашего судна, наши техники-консультанты ответят на все вопросы.