Корзина
  1. Главная
  2. Престижные сертификаты качества «Охоты и рыболовства на Руси» у спасательных жилетов и сумок для переноски ПЛМ

Престижные сертификаты качества «Охоты и рыболовства на Руси» у спасательных жилетов и сумок для переноски ПЛМ

20-23 февраля 2020 года в столице на ВДНХ состоялась 47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Мероприятие проходило под патронажем торгово-промышленной палаты РФ и Московской торгово-промышленной палаты.

На огромной площади в 33 тысячи квадратных метров более девятисот участников продемонстрировали лучшие образцы товаров и услуг в сфере оборудования для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха.

Логотип 47-й выставки Охота и рыболовство на Руси февраль 2020

В течение трёх дней работы выставки желающие принимали участие в конкурсе, победители которого были награждены сертификатами качества и дипломами. Конкурс производился во множестве номинаций: рыболовные удилища и аксессуары; приманки и насадки; прикормки и ароматизаторы; туристическое снаряжение; одежда (и обувь) для охоты, рыбалки и активного отдыха; средства связи, света, оптики, навигации; транспортные средства и двигатели; лучший рекламный материал по активному, охотничьему и рыболовному туризму; авторские ножи; сувенирная продукция.

С удовольствием сообщаем нашим покупателям: в интернет-магазине «Водник» представлены товары, получившие заслуженные высокие звания лауреатов и дипломантов конкурса!

Сертификат "Лучший товар" - спасательный жилет "Старпом" февраль 2020

 Сертификаты качества выставки «Охота и рыболовство на Руси» получили спасательные жилеты «Старпом» и «Юнга», а также сумки производства SPASS для переноски лодочных моторов.