Корзина
  1. Главная
  2. Помогает «Фишерман» всё своё носить с собой

Помогает «Фишерман» всё своё носить с собой

Правила спортивной рыбалки весьма строги к участникам — и это понятно. Соревнования подразумевают наличие обязательных требований. А вот рыболовы, для которых спиннинг или донка — любимое хобби, могут позволить себе намного больше.

Можно сидеть расслабленно и в комфорте. Ведь не надо опасаться, что соседи обловят, а приз уйдёт сопернику. Снаряжение и снасти подбирать на свой вкус, а не в соответствии с регламентом соревнований.

В соответствии со своими привычками, особенностями местности, водоёма, сезоном и массой персональных предпочтений каждый рыбак решает, в чём именно ему удобнее перевозить и переносить необходимый скарб. Небольшие поясные сумки для ходовой рыбалки производства отечественной компании «Фишерман» хороши для ультралайта.

Вообще, по мнению бывалых, чем больше опыта и практики, тем чаще перестаёшь подстраиваться под ситуацию и меньше «хабара» тащишь с собой на всякий случай.

Хочется взять с собой весь арсенал приманок

Безусловно, это справедливо для плановой спиннинговой ловли на знакомом водоёме. Карповиков, поплавочников, фидерменов принцип «маленькой сумки» не устроит. И тех, кого свербит мысль о заветных воблерах или блёснах, оставленных дома, — тоже. Для любителей экспериментировать с приманками на новых местах «Фишерман» выпускает и более вместительные универсальные сумки, с карманами и «столиком». В них вмещаются стандартные пластиковые фишербоксы. Нахлыстовики поймут, насколько это удобнее обычного рюкзака.

Вариант, подходящий при забродной ловле: нагрудная модель F57. Множество карманов для расходников, крепление для удилища. Малые напоясные сумки-держатели спиннинга могут использоваться автономно или крепиться к другим сумкам.

Ещё один вариант: регулируемая грудная разгрузка с ранцем устроена как система удобных лямок и карманов с отсеками. В отличие от моделей, которые носят через плечо, такой комплект равномерно распределяет нагрузку и не вызывает болезненных ощущений в районе шеи.

Чехлы для снаряжённых катушек уберегут дорогие сердцу инерционки и «мульты» разных диаметров от поломок и загрязнений в процессе перевозки и переноски. Владельцам нескольких катушек понравится сумка с четырьмя отсеками F091. Регулируемые перегородки позволят организовать пространство оптимальным образом, уложив внутрь и маленькие, и большие катушки и шпули.

Спиннинги тоже требуют бережного отношения. Мягкий чехол F64 от Fisherman вмещает до шести удилищ в сборе. Маст хэв для любителей троллинга!

Складной стульчик, соединенный с сумкой для улова, сшит из прочной «тезы» (армированная ткань с покрытием ПВХ). Лёгкий, компактный. Ноги устали, — можно присесть и передохнуть. И, если повезёт, будет куда уложить рыбу. К слову, в нашем интернет-магазине представлены похожие модели других производителей в виде рюкзака со стулом. Объём от 24 до 50 литров. Ещё и руки свободны!