Корзина
  1. Главная
  2. Крутые водные аттракционы из Небраски в «Воднике»

Крутые водные аттракционы из Небраски в «Воднике»


Надувные буксируемые снаряды WOW, в широком ассортименте представленные в нашем интернет-магазине, родом из Соединенных Штатов Америки. В 2010 году энтузиаст активного отдыха на воде Лерой Петерсон создал компанию «World of watersports». Город Омаха, где дислоцируется фирма, производящая надувные аттракционы, расположен на берегу крупной реки Миссури. Но буксируемые и плавающие снаряды от WOW ориентированы на разные водоёмы, от бассейнов до рек и морских бухт.

Дарящая массу адреналина «авантюра» совершенно безопасна: вот что такое буксируемый аттракцион из Небраски! Активный и увлекательный драйв при перевозке за катером или расслабленный отдых на дрейфующем матрасе — летом каждый найдёт подходящий отдых на воде.

Баллоны для буксирования для одного, двух, трёх или четырёх отдыхающих представлены в разных моделях: классическая «ватрушка» (круг), лодочка, «банан», матрас, диван, плот. В зависимости от конструкции, на разных моделях можно кататься лёжа, сидя или стоя.

Те, кто больше ценит спокойное покачивание на водной глади озера, моря или залива, выбирают персональные комфортные кресла для бассейна, круглые острова-диваны или просторные надувные матрасы. Последние можно скреплять друг с другом, собирая широкую «дорожку», а также в разных сочетаниях комбинировать с водными горками.


Продукция World of watersports сертифицирована и безопасна при условии правильного использования: для семейного отдыха и весёлых развлечений с детьми и друзьями. Напоминаем: все представленные на виртуальных «витринах» магазина «Водник» пневматические баллоны, тюбинги, матрасы и пр. не предназначены для коммерческой эксплуатации.

И не забывайте о том, что страховочные жилеты для таких экстремальных развлечений обязательны.