Корзина
  1. Главная
  2. Агенты X-River проникли в «Водник»!

Агенты X-River проникли в «Водник»!

Мы давно ждали их, этих «Агентов». Точнее, одноимённые лодки производства известной компании из Санкт-Петербурга. Эти модели с НДНД, как и другие линейки X-River, отличаются продуманностью конструкций и профессиональным исполнением.

Рады представить вам модели, пользующиеся заслуженным интересом потребителей.

Рыбаки, охотники и просто любители заплывов и водных прогулок высоко оценили эти плавсредства (свидетельством тому — многочисленные отзывы на специализированных сайтах, тематических форумах и в соцсетях). «Лёгкая, ходкая, хорошо держит волну»; «Лодкой доволен. Брызг на волне мало, довольно высокая», — пишут владельцы «Агентов».

Чем хороши питерские Agent НДНД и кому могут подойти?

Ходовые качества

Баллоны со скошенными вниз концевиками делают лодку удобной и предсказуемой в управлении, маневренной, устойчивой. Уверенность в поворотах и лёгкий выход на глиссирование позволит без проблем управиться с румпелем даже не самому опытному судоводителю. А оптимальная килеватость помогает судну сохранять устойчивость даже при среднем волнении.

Особенности конструкции носовой части «Агента» уменьшают парусность, делают кокпит вместительнее, а передняя часть корпуса, приподнятая над водой, защищает экипаж от брызг. В кормовой части лодки брызгозащите помогают комингсы (косынки) у транца.

Качество исполнения и эргономичность

Транец — фанерный ламинированный в цвет лодки и долговечен, и выглядит достойно. Прочности добавляет металлическая накладка. Двойные ручки на баллонах плюс леерный трос позволяют пассажирам чувствовать себя спокойно, особенно на полном ходу. Здесь есть за что крепко держаться.

В безопасности и рыболовные снасти, благодаря практичным креплениям для удилищ на баллонах.

Для многих судовладельцев важны не только прочность, качество исполнения и мореходные качества, но и внешний вид. Здесь Agent на высоте: продуманный, аккуратный, стильный. Не к чему придраться!

Grace Wind

Модель Grace Wind: старший брат «Агента», выпускается с 2014 года. Отличается более узкими очертаниями носовой части, на 9 кг тяжелее в сборе. Кокпит «Грейс Винда»: 2,48 х 0,82 против «Агента»: 2,5 х 0,76.  

Вы можете сделать любую лодку ПВХ ещё более удобной и подходящей, дополнив её необходимыми аксессуарами (тент, накладки на банки, запасные топливные баки, транцевые колёса, подставки для снастей и т.п.) — эти и другие товары вы легко найдёте в нашем интернет-магазине. Помогаем с подбором запасных частей, консультируем, доставляем в ваш регион!