Акустическая панель на таргу RGB 37” SB37BTXRGB, DS18
Код товара: SB37BTXRGB
осталось 1 шт.
Разделите стоимость покупки
Заплатите сейчас только часть, а оставшееся будем списывать каждые две недели
Как обычная оплата картой
Без кредитного договора
Оплата сегодня
Через 2 недели
Через 4 недели
Через 6 недель
Характеристики
Модель SB37BTXRGB
Встроенный усилитель есть
Класс усилителя А/В
Количество динамиков 8+2 шт.
Диаметр динамика 3 "
Рабочее напряжение, DC 12 В
Количество каналов 4
Степень защиты IP 35
Мощность общая, номинальная 200
Мощность максимальная, 4 Ом 1200
Диапазон частот 45 Гц-20 кГц
Подсветка RGB
Диапазон рабочих температур от 0 до 60 С°
Bluetooth есть
Стандарт Bluetooth A2DP
Предохранитель (рекомендуемый) 15 А
Ток USB 1 А
USB разъём есть
Форматы воспроизведения MP3, WMA
AUX in есть
Микрофон нет
AM/FM радио нет
Пульт д/у есть
Эквалайзер есть
Защита от перегрузки есть
Защита от входного перенапряжения есть
Защита от перегрева есть
Бренд DS18
Производитель DS18
Страна производителя США
Описание
Через соединение Bluetooth можно передавать звук с мобильного телефона, можно воспроизводить звук с MP3-плеера через разъем AUX 3,5 мм, а также читать музыкальные файлы через порт USB с флеш-накопителей.
Выходы RCA позволяют расширить систему и выводить звук на внешний усилитель или активные колонки.
Система изготовлена из ударопрочного пластика, степень защиты от воды IPX5.
Диаметр крепления под трубу от 44 до 50 мм