Акустическая панель на таргу RGB 26” SB26BTXRGB, DS18
Код товара: SB26BTXRGB
осталось 4 шт.
Разделите стоимость покупки
Заплатите сейчас только часть, а оставшееся будем списывать каждые две недели
Как обычная оплата картой
Без кредитного договора
Оплата сегодня
Через 2 недели
Через 4 недели
Через 6 недель
Характеристики
Модель SB26BTXRGB
Встроенный усилитель Есть
Класс усилителя А/В
Количество динамиков 4+2 шт.
Рабочее напряжение, DC 12 В
Степень защиты IP 35
Мощность выходная 100 Вт
Мощность максимальная, 4 Ом 600
Диапазон частот 45 Гц-20
Подсветка RGB
Диапазон рабочих температур от 0 до 60 С°
Bluetooth Есть
Стандарт Bluetooth A2DP
Предохранитель (рекомендуемый) 10 А
Ток USB 1 А
USB разъём Есть
Форматы воспроизведения MP3, WMA
AUX in Есть
AUX out Нет
Микрофон Нет
AM/FM радио Нет
Пульт д/у Есть
Эквалайзер есть
Защита от перегрузки есть
Защита от входного перенапряжения есть
Защита от перегрева есть
Длина 660 мм
Бренд DS18
Производитель DS18
Страна производителя США
Описание
Через соединение Bluetooth можно передавать звук с мобильного телефона, можно воспроизводить звук с MP3-плеера через разъем AUX 3,5 мм, а также читать музыкальные файлы через порт USB с флеш-накопителей.
Выходы RCA позволяют расширить систему и выводить звук на внешний усилитель или активные колонки.
Система изготовлена из ударопрочного пластика, степень защиты от воды IPX5.
Диаметр крепления под трубу от 44 до 50 мм