5-ти канальный морской усилитель 4 x 150W и 1 x 600W NXL-X1200.5D, DS18
Код товара: NXL-X1200.5D
осталось 5 шт.
Разделите стоимость покупки
Заплатите сейчас только часть, а оставшееся будем списывать каждые две недели
Как обычная оплата картой
Без кредитного договора
Оплата сегодня
Через 2 недели
Через 4 недели
Через 6 недель
Мощность выходная RMS, 4 Ом 4х150, 1х350 Вт
Сопротивление 2/4 Ом
Количество каналов 5
Степень защиты IP 67
Все характеристики
Характеристики
Модель NXL-X1200.5D
Класс усилителя D
Степень защиты IP 67
Рабочее напряжение, DC 12 В
Мощность максимальная, 4 Ом 2800 Вт
Мощность выходная RMS, 2 Ом 4х200, 1х600 Вт
Мощность выходная, мост 4 Ом 2х400 Вт
Сопротивление 2/4 Ом
Диапазон частот 10 Гц - 20 кГц
Предохранитель (рекомендуемый) 2х50 А
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания на выходе есть
Защита от входного перенапряжения есть
Защита от перегрева есть
Габаритные размеры 322х112х45 мм