Корзина

Тент-комби для лодок ПВХ 450-500, Oxford 600D, черный

Код товара: tent450-500TK_black

Цвет : Черный

Товар не продаётся или закончился.

Характеристики

Длина лодки 450-500 см
Материал тента Oxford RipStop Armo 600 D
Высота тента от баллона 103 см
Цвет Черный
Производитель На Воде
Страна производителя Россия

Описание

Тент комбинированный для лодки сочетает в себе сразу три тента: носовой, биминитоп и тент- трансформер. В зависимости от погоды, настроения и особенностей путешествия или рыбалки его можно переоборудовать как угодно. Прочный тент защитит вас от посторонних взглядов, непогоды, воды и насекомых. Комбинированный тент отлично справляется со своими задачами как на ходу, так и во время стоянки.

Трансформер выполнен из армированной ткани RipStop Armo 600 Den, швы между деталями сделаны двойной прострочкой с загибом (нить тоже усиленная, особопрочная). Гибкое прозрачное стекло с крепким швом.

Вентиляционные клапаны специально выполнены в увеличеннном размере и дополнительно усилены каркасами. Благодаря такому исполнению при движении они не складываются и продолжают обеспечивать доступ свежего воздуха. А комары, мошка, москиты не попадут внутрь благодаря мелкозернистой сетке, надёжно закрывающей отверстия.

Вшитые в чехол стропы имеют усиленное основание, поэтому тент-трансформер всегда натянут как следует. Прочности всей конструкции продают усиленные 22-миллиметровые дуги. Двусторонние молнии (size 10) с замками AutoLock не расстёгиваются на ходу самопроизвольно.

Вся конструкция крепится на лодку посредством крючков из усиленных полимеров. Тенты для лодок, не имеющих фальшборта, оснащены накладными опорами-«пятаками» для установки. В носовой части тента выполнен точечный вырез для рыма.

Изделия от производителя На Воде имеют соответствующие сертификаты о безопасности. Покупая комбинированный тент, вы приобретаете набор всех комплектующих с подробной инструкцией для самостоятельной установки приобретения на надувную лодку. Вы также получите ремкомплект и запасные крепления.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.