Корзина

Панель автоматического управления транцевыми плитами

Код товара: 10265766

Товар не продаётся или закончился.

Последняя цена на 27 мар 143 318 ₽

Характеристики

Рабочее напряжение 12/24 В
Производитель Lectrotab
Страна производителя США

Описание

Система управления транцевыми плитами, автоматически контролирующая заданные судоводителем значения бортового крена и продольного дифферента корпуса судна. Предназначена для судов длиной более 6 метров, движущихся в глиссирующем или переходном режимах.

Выйдя на глиссирование и отрегулировав с помощью плит положение судна, судоводитель нажимает кнопку и в дальнейшем система автоматически будет менять угол наклона транцевых плит в соответствии с заданными параметрами. Воздействие ветра и волн, перемещение пассажиров по лодке, стремящихся изменить положение судна, будет учтено автоматически скорректировано. GPS-приемник уже встроен в панель, приобретать отдельный приемник или подключать NMEA-сеть не требуется! Система повышает комфортность управления судном и топливную экономичность.

Пригодна для одного поста управления транцевыми плитами с одиночными приводами. Имеет светодиодный индикатор положения транцевых плит с автоматическим изменением яркости в зависимости от освещенности. Имеет функцию автоматического подъема транцевых плит при выключении зажигания.

Полностью водонепроницаема (IP68). Изготовлена из материалов, стойких к ультрафиолету. Совместима с транцевыми плитами производства «Lectrotab», а также транцевыми плитами «Lenco» и «Bennett» с питанием 12 или 24 В.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.