Корзина

Экспедиционный ящик IRIS RV BOX Car, 85 л

Код товара: 4905009031139

Товар не продаётся или закончился.

Последняя цена на 27 мар 7 250 ₽
Внешние размеры 85х45х39 см
Объем 85 л
Все характеристики

Характеристики

Объем 85 л
Внешние размеры 85х45х39 см
Внутренние размеры 73x31,5x32,5 см
Нагрузка на крышку 80 кг
Материал Полипропилен
Производитель Iris Ohyama
Страна производителя Япония

Описание

Экспедиционный бокс IRIS RV BOX Car Trunk 85 входит в линейку самых вместительных и прочных ящиков для экстремалов, туристов.

Этот ящик крупногабаритный, подойдет для джипов, пикапов, прицепов. Предусмотрена петля для замка, и ящик оснащен креплениями для веревок, чтобы зафиксировать ящик как внутри, так и на крыше автомобиля.


Крышка полностью съемная для комфортного использования. Но также предусмотрена опция откидной крышки. По длинной стороне ящика отверстия для саморезов.


Перевозите в ящике инструменты, запчасти, одежду, снасти, снаряжение и другие вещи, а передвижная перегородка даст возможность при необходимости разделить или организовать пространство внутри бокса за считанные секунды.


Одна из особенностей IRIS RV BOX Car Trunk 85 – сливная пробка на дне. Для любителей зимнего туризма или горного сплава бывает необходимо слить жидкость и при этом не выкладывая инвентарь.

Для производства боксов используется полипропилен, обладающий прекрасными эксплуатационными свойствами. На нем можно спокойно сидеть или стоять, использовать в качестве опоры или подставки. Расчетная нагрузка на крышку составляет 80 кг.

Экспедиционные ящики и термобоксы, производства IRIS OHYAMA будут помощником на отдыхе, в вашей машине или на работе. Качество, проверенное годами.

Доставка

Бесплатная доставка доступна для Владивостока, Находки, Хабаровска

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашими экспертами

+7 495 374-79-91

По Москве

Отзывы

Об этом товаре еще ничего не написали. Есть чем поделиться? Оставьте свой отзыв.